Развлечения и спорт

Гости парк-отеля могут интересно и разнообразно проводить досуг. Для этого есть крытый бассейн, спортивный зал, многофункциональная площадка, бильярдная, каток

Огниково

SPA-комплекс

В отельном комплексе есть крытый бассейн с водными аттракционами. Гости курортной зоны могут посещать финскую сауну для укрепления здоровья и хорошего времяпровождения

Огниково
Анимация
В отельном комплексе работает профессиональная команда аниматоров. Она проводит различные весёлые и активные мероприятия. Детская анимация подразумевает утреннюю зарядку, эстафеты, мастер-классы, викторины. Для взрослых туристов проводятся спортивные соревнования, активные игры, шоу-программы.
Огниково
Катание на лошадях
Для интересного времяпровождения в отеле организовывают прогулки на лошадях. Каждый желающий может воспользоваться такой услугой и пообщаться с этими добрыми животными. Такие прогулки благоприятно влияют на психологическое состояние, снимают усталость, восстанавливают силы.
Огниково
Бильярд
Гости курортной зоны могут отправиться в бильярдную, где для них созданы отличные условия. Бильярд – это очень увлекательная игра, которая дарит много положительных эмоций. В просторном зале помимо игровой зоны есть место для досуга с удобными креслами и столиками.
Огниково
Крытые залы
В парк-отеле большой выбор мест для активного и интересного времяпровождения. К услугам отдыхающих крытые залы, которые оборудованы всем необходимым для комфорта посетителей. Спортивный зал подходит для активных игр: волейбола, футбола, бадминтона. В тренажерном зале есть необходимое оборудование и инвентарь.
Огниково
Открытые площадки
На территории гостиничного комплекса расположены многофункциональные открытые площадки для спорта. Они подходят для баскетбола, волейбола, бадминтона, мини-футбола. Так же есть каток, который работает в зимнее время года. Туристы могут посещать трассы для беговых лыж, где с ними занимаются инструкторы.
Дата заезда: